В августе собираюсь в отпуск. Как пройдет отпуск? - вопрос №1131326

В августе собираюсь в отпуск. Как пройдет отпуск? Ирина 11.10.1962г. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас много ожиданий от предстоящего отпуска. Вы будете отдыхать от всех проблем, предпочитая эмоциональное расслабление, созерцая природу. Вам придется по душе отдых более в одиночестве, нежели в шумной компании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как пройдёт? Поездка Вас ждёт очень приятная!) Желаю Вам насладиться ею по полной!
Отпуск пройдёт без стрессовых ситуаций, всё будет в рамках запланированных мероприятий.