Canon Solution Menu не видит фото в форматах JPG и JPEG. Как открыть такие форматы? - вопрос №1131397

Захожу в Canon Solution Menu > печать фотографий, альбомов и т. п, > фотопечать, нажимаю
файл > открыть и захожу в свои фотографии, но фотографий он не видит. Тип файлов он видит только в формате .el6.
1 ответ

Ответы

может программ обеспечение стараяю попробуй скачать с сайта и обнови до последний версии