Подойдёт ли мой старый сетевой фильтр для более мощного игрового системного блока за 30000 рублей или же придётся приобретать другой более мощнее? - вопрос №1131524

Здравствуйте! У меня вопрос. Нужно ли менять сетевой фильтр при покупке нового более мощного системного блока? С комплектацией системного блока я пока не определился. Подойдёт ли мой старый сетевой фильтр для более мощного игрового системного блока за 30000 рублей или же придётся приобретать другой более мощнее?

ВОТ ДАННЫЕ СЕТЕВОГО ФИЛЬТРА:

Модель-defender (5 розеток)

Номинальное напряжение-220-230 В

Частота-50-60 Гц

Максимальный ток нагрузки-10 А

Максимальная мощность-2200 Вт

Максимальная рассеивающая энергия-90 Дж

Длина шнура-1,8 м

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конечно подойдет.
Если вы  заботитесь о безопасности вашего компьютера, что бы при перепаде напряжения не сгорело, что то из деталь, то рекомендую вам использовать стабилизатор напряжения или же источник бесперебойного питания.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк