Добрый день, меня озадачил один вопрос. Мне пока не особо везло с противоположным полом, первый был каким-то жиголо и мезонитом, стал... - вопрос №1132131

ухаживать друг, я лишь дружила с ним, он оскорблял свою семью на самом пошлом и низком уровне, вел себя как гопник, видимо жизнь его изменила полностью, сейчас нашел утешение в какой-то женщине с мужским характером и не особо развитой духовностью,
    но нервов он мне испортил очень много, была даже короткая депрессия, и все я терпела почему-то… все его омерзительные и подлые не мужские выходки, следующим был знакомый, который видимо социопат, ибо он до 23 лет сидит на материной шее, его чужие беды не трогают, да и ощущение, что он не испытывает ни к кому никаких чувств, у него бывали внезапные вспышки гнева, полная закомлексованность при полной распущенности. И им не по 15 лет, он ввязался в группы Бога нет, и так далее, я почитала его можно отнести к паранояльному типу личности, человек выбирает себе какое-то «правое» дело и начинает фанатеть, но не имеет достаточных знаний по этой теме. взрывается, если его кто-то не слышит или спорит с ним по факту,
      я по началу все пропускала мимо ушей, почему-то привязалась, после того как Я пришла к нему в гости, он сказал, что может сделать мне массаж, я согласилась, без всяких пошлостей, потом я сделала ему, честно говоря, я делала спортивный массаж, у меня не было какого-то подтекста))
После я из дома предлагала ему много хорошего кино от качественных комедий, до добрых и искренних фильмов, драмы сложные и игровое кино с красивыми актерами и неплохой задумкой, потом заметила, что в группе их администратор выложил очередную провокацию и пакость про меня, мой знакомый стал иронизировать грубо на этот счет, я сказала, так ты же им дал в момент ссоры мои фио, ответом была агрессия, маты, что мужчины у меня никогда не будет, только алкоголик лишь, что я быдло раз сто повторил,
          Я спросила зачем ты пригласил меня, он ответил, что бы поставить на тебе опыты, как на человеке с ярко выраженной шизофренией и сексуальным бешенством и, что расскажет администратору, что я что-то пошлое с ним делала.Они в этой группе даже детей обижают, я не раз выступала одна и говорила админу, что он разум потерял. Этот же человек (мой знакомый) настолько трусливый и подлый, что может только девушек гнобить, а ведь его мать обеспеченна по нынешним меркам, у них 2 квартиры в москве, и дача огромная по его же словам, он никакой свиду не маргинал, я тоже не бедная, но мои родители окончили мифи, мгу, его видимо продавали тряпки, судя по менталитету, моих родителей в группе этой Бога нет оскорбляли, но он делал вид, что не видит этого. Еще называл меня жестокой, двуличной, лицемерной, что вообще не про меня. Но самое удивительное, что после всего он звал к себе в гости!!! Я не отвечаю ему.
В этой группе сидят интересные в кавычках люди, к примеру, женщина лет 45, свиду приличная, я ее спросила, что вас тут держит, ответом было: не люблю верующих они слабые и глупые, а Коперник, Ньютон, Аристотель?
        И слила нашу переписку администратору, которому только и нужен свежий материал про верующих.
Какие жестокие и лицемерные люди живут сейчас, мне 28, но после этой истории Я встаю, с утра в каком-то странном состоянии, ночью просыпаюсь и в шоке, что эти люди живут среди нас!
Что их глупая, фанатичная ненависть истребляет людей морально.
Как и в украине людей убивают....
Не видела такого давно.
Хотя и школы прошла различные, где учителя, к примеру, могли ударить первоклассника, и меня, кстати, тоже...
Чем объяснить этот феномен?
  Это гены или таких людей подвергали насилию?
Со стороны эти два парня не выглядят, как принято говорить, вот дворовый, а что толку, если ни один дворовый так себя не поведет, так не оскорбит девушку, безвольные, слабые, не воспитанные, слишком залюбленные матерями.
    А вот мой брат, красивый и умный, которому такие тупости и в голову не придут, тянет лямку семьи на себе.
Моим знакомым девушкам, которые не умнее, не красивее, спокойно выбирают себе сами мужчин, не стесняются излишне, я бы сказала, просто преследуют своих мужчин, и выбирают самых положительных.
        Нельзя же быть такой дурой, чтобы общаться с подонком и год нянчиться с ним, и не видеть такую ЛЖИВУЮ, бесчувственную натуру, у меня нет ненависти к ним, только страх и скорбь и отвращение.
Чем вызвано такое поведение, свое я уже проанализировала, но почему таких людей принимает общество?
По сути он же опасен, к тому же его сестра лет 16 писала мне угрозы и оскорбления, что я грязь, а ее брат, вот этот социопат, унижающий веру, девушек — высокодуховное существо......
Я вообще запуталась, и полностью потеряла веру в людей....
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Люди — они разные. Ведь, как я понимаю, проблема не в них, а в том, что Вы «выбираете» для себя таких людей. В этом, полагаю, и нужно разобраться (если хотите, разумеется).Прочтите у Берна сценарий «разве это не ужасно». Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Доброе утро. Не стоит терять веру в людей. Люди- они бывают разные (в том числе и есть люди порядочные, добрые, умные, интеллигентные, отзывчивые, внимательные и заботливые), но каждый человек  сам окружает себя теми людьми, которых он хочет видеть рядом с собой  и позволяет им относиться к себе так, как он этого хочет. И если существующее положение вещей вещей вас не устраивает, то попробуйте, как минимум, сделать следующее:
а) простройте четкие критерии отбора людей для общения в том числе и любовного-это позволит вам вывести из вашей жизни и не допустить в неё пошляков, хамов, грубиянов, альфонсов и т.д.
б)проанализируйте свои отношения с этими людьми (и с мужчинами в том числе) и себя в них-это позволит найти первопричины, которые «притягивают» вас к людям грубым и жестоким, и проработать первопричины.
в)освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими, ваш прежние,  как видите, не приводят вас к успеху и простому женскому  счастью.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.