Добрый день уважаемые эксперты. Я (07.12.1989)сейчас пытаюсь разорвать мучительные отношения с молодым человеком (09.01.1990), но он не отпускает. Что делать? - вопрос №1132336

Лучший ответ по мнению автора

Он не отстает от вас, потому что вы позволяете ему быть возле вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать так чтобы он вас отпустил навсегда и никогда больше не интересовался вами.
Здравствуйте.Единственное, что можно сделать в данной ситуации, это сделать отворот от вас.И вы спокойно вздохнете и начнете счастливую жизнь без него.Тем более, что это не ваш человек… Только страдания он вам приносит.
бегите от него… подальше… обрывайте все связи… меняйте у себя все в жизни…