" Кто из двоих мужчин моя любовь мой мужчина по судьбе?" - вопрос №1132827

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос в моей сложной ситуаций. Кто в меня влюблен или любит из двух мужчин, у кого сильная, серьёзная, настоящая любовь ко мне,кому я дорога важна, и любима больше, с кем я буду счастлива, из них двоих возможны долгие серьёзные, отношения и возможна семья и дети, кто мне по судьбе мой мужчина, с кем моё счастье и любовь сердцем кто мне ближе сейчас расположен и серьёзен по отношению ко мне? Спасибо ( Екатерина, 24.04 1987 года. и Юрий, 06.09 1973 года, Александр, 30.08 1979 года.)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Юрием у вас больше шансов.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена