Сон про: Я кормила грудью младенца, к чему - вопрос №1132845

Лучший ответ по мнению автора

Если вам сниться, что вы кормите ребенка грудьюсон  подсказывает, что наступил весьма благоприятный период для исполнения своих планов и желаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кормить младенца- предсказывает Вам появление нового человека в Вашей жизни, который изменит Вашу жизнь.