Проблема с работой - вопрос №1133036

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. Я год как замужем. У моего мужа проблема с работой. Его никуда не берут. Вроде идет на работу — все получается, как вдруг ему звонят по дороге и говорят — не приходите. Постоянно выплывают какие-то проблемы. Это началось до свадьбы. Мужа зовут Амрахов Акиф Мирзабалаевич 03.03.90. Меня зовут Шейдабекова Диана Рафаэльовна 23,11,86
2 ответа

Ответы

Работа будет в ближайшее время, а вашему мужу могли магически навредить, отсюда и неудачи.
Можно открыть дорогу  на работу и материальное благополучие.