Здравствуйте, подскажите. Пришел с работы, включаю компьютер, а он не включается (как буд-то не подключен к розетке) Включил выключил кнопку на блоке... - вопрос №1133492

питания, он включился, зашел в браузер он моментально выключился (как буд-то вытыкнул с розетки) Через несколько включений и выкючений кнопки на блоке питания он снова включился. И так он выключается через рандомное время. Бывает минута, бывает 20 минут. Компьютер новый (1 месяц).

Ответы

Если системник не опечатан — проверьте надежность подключения всех устройств, попробуйте отсоединить все необязательные для работы ПК (периферию, dvdrom, платы расширения, дополнительные жесткие диски и прочее). Если отключаться не будет — проблема в одном из отключенных девайсов. Будет — в оставшихся. Точно можно выяснить путем поочередной замены на исправные.

Похоже на проблемы с блоком питания.