Здравствуйте! С 26.07 на 27.07 мне снился сон. Помогите растолковать. Снилось будто я учусь в школе, по математике очень сложные задания и я их не... - вопрос №1133843

понимаю, остаюсь после уроков заниматься. И вот в школе я нахожусь допоздна и все время думаю у меня же сын дома один, мол как он там. Наконец собираюсь идти домой, зима на улице одеваюсь, на мне высокие сапоги со шнуровкой, очень высокие, выше колена. Один сапог надеваю сама, второй мне помогает надеть незнакомый мужчина. Я расстраиваюсь, что так поздно задержалась, смотрю на часы, а там без двадцати два. Вот такой странный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждут  затруднения в делах, если задача очень трудная, то такой сон является предупреждением: вам необходимо навести порядок в делах или разобраться со своими функциональными обязанностями. Для женщины такой сон является рекомендацией — вам необходимо разобраться в любовных делах и решить для себя, чего вы хотите.Если вам снится, что условия заданий, которые вы решаете не понятны, значит, в реальной жизни вы запутались в личной жизни.Всех вам благ…
Лучший ответ по мнению автора

Натали