тойота приус.машина простояла порядка 2 месяцев,сел аккумулятор,после прикуривания от нового аккумулятора заблокировались колеса и не машина не снимается с кнопки "паркинг".Что делать? - вопрос №1134409

Ответы

Тойота приус автомобиль со слоной гибридной установкой и большим количеством электроники, лучший вариант погрузить на эвакуатор и отвезти диллеру.