сон - вопрос №1134655

Периодически (но не так часто как другой) мне снится сон что я на берегу у моря (берег галька, то узкий то очень длинный, иногда снится что берег граничит с обрывистой горой по которой поднимаюсь в вверх, то пустой то много людей, но всегда пасмурно) ужасно хочется искупаться но не когда не захожу в воду, воду во сне практически не вижу а если вижу то она штормит, либо очень грязная, один раз только была чистая

Ответы

Добрый день! Море символизирует новые начинания, новый период в Вашей жизни, но если Вы во сне боитесь в него окунуться, это означает страх перемен. Шторм и грязная вода, говорят о том, что на пути к новому у Вас будут преграды, Вам будут мешать достигнуть цели.