Расскажите пожалуйста основные жизненные важные ситуации по натальной карте,интересует семейная жизнь,дети,заранее благодарю.Ольга 15.02.1981 г., время рождения 15-20 дня,Оренбургс.обл - вопрос №1134673

Ответы

Здравствуйте Ольга!
В течении года у вас возможны кратковременные деловые поездки, во второй половине года улучшится материальное положение. Об остальном обращайтесь в чат.
Удачи

Здравствуйте Ольга!

Что бы ответить на Ваш небольшой вопрос нужно :

1. составить гороскоп ( это не самое сложное,  тем более дата врем)

2. найти для этого время
3. Должно быть желание и возможность
4. После составления гороскопа он уточняется, т.е. астролог должен рассказать, что было  в прошлом, какие то значимые события  в жизни обозначить, рассказать про Ваш характер, про родителей и родственников, образование, вплоть до родинок на теле.
5. После этого смотрятся обещания гороскопа в плане супружества, для чего изучается весь гороскоп, и все сферы здесь важны- личность, ум, психологический уровень личности и физический, сексуальность, здоровье, продолжительность жизни, способность любить, красота, удача..  и т.д. после, уже смотрится гороскоп на предмет обещания детей, прохождение беременности,  и здоровья.
6. изучаются периоды планет и транзиты, и другие специальные техники
7. выносится суждение по вопросу, на все затраты около 40 минут,,,,