Замужество - вопрос №1134697

Будет ли у меня официальный брак и когда? Вера 24.07.1988
фото http://s018.radikal.ru/i509/1407/86/658927e5cd64.jpg
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Если не хотите оставаться вдовой  3 раза, никогда не  оформляйте брак…
Добрый день! вывесите, пожалуйста, фото на этом сайте. Пока могу сказать, что брак будет.Нов следующем году ближе к лету
Здравствуйте!

Будет брак. Но вам нужно отпустить бесперспективные вялотекущие отношения. Тогда замаячит судьбоносная встреча.

Всех Благ!