Будем ли вместе? - вопрос №113473

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Моё имя Алёна (31.08.86, Екатеринбург). Ко мне проявляет интерес молодой человек Сергей (09.08.88, Екатеринбург). Но дальше отношения не развиваются. Почему это происходит? Что я для него значу? Будет ли у нас совместное будующее?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое ощущение, что с вами он пытается как то отвлечься от сердечной раны, или психологических проблем. Идти дальше он сейчас не готов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Совместное будущее с ним маловероятно. Чувств особых с его стороны не вижу: не более того интереса, который Вы замечаете сами. Максимум что возможно — несколько романтических свиданий.