Когда я женюсь? И кто и откуда будет жена? - вопрос №1135040

500 p
Александр. 18.01.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В 2016 году в марте  у вас будет брак, но шансы для заключения брака у вас были  и ранее. Супруга будет не из вашего города, встретите на отдыхе — она будет и Санкт-Петербурга, область.Невысокого роста — брюнетка с большими красивыми глазами, в браке один ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женитьба в 2017 г отношения начнутся в эту зиму девушка стройная среднего роста тёмные волосы внешность ближе восточная.
у вас 2 брака в судьбе… во втором  браке дальняя дорога… возможно смена страны проживания…
Александр, по крайней мере в ближайшие 5 лет не увидел у Вас официального брака.
Здраствуйте, вы женитесь через два года. Жена россиянка будет, светловолосая со светлыми глазами, ребёнок у вас будет в апреле 2017 года. Всех вам благ!
Варианты сами  у вас были варианты. Сами не спешите. А жену придется искать далеко от места вашего проживания. Соглашусь, скорее всего северный регион
в течение 2 лет, жена неместная, приезжая будет,  познакомитесь в поездке скорей. 2 детей. брак удачный
Возможность жениться будет через 3 года, жена будет неместная,  познакомитесь в  поездке, возможен переезд.  День рождение будущей жены в июле.
Здравствуйте Александр. Ваше жена на данный момент Вам не знакома. Она живет далеко от Вас. Знакомство произойдет в 2015 году в середине года. Женатым Я вижу Вас в 2016 году.
Здравствуйте, Александр! Недостатка в женском внимании у Вас нет, но как то не задерживаются они рядом с Вами, или Вы их не задерживаете?.. У Вас были отношения и довольно длительные, но боль от них осталась, пустота.Но Вы такой стойкий по жизни, кажется нет ничего, что могло бы Вас выбить из колеи, подобно игрушке — неваляшке, если упадёте, то сразу же встаёте и идёте дальше.Вы, та личность, которой даётся обеспечить себе надёжный тыл в виде крепкой благополучной семьи, а дом превратить в настоящую крепость, в которой можно отдохнуть от проблем и забот.У Вас не возникает ощущения безнадёжности ситуации, Вы умеете не зацикливаться на проблемах и работе.Вам подойдёт любая работа, Вы всегда умеете зарабатывать деньги, т.к. относитесь к ней сугубо как к источнику дохода.Очень сильный характер, упёртый, всегда добиваетесь желаемого, но в душе довольно нежный и ранимый… Брак у Вас идёт в период от 28 до 29 лет.С будущей женой Вы из разных мест, потому что сейчас между Вами расстояние.Девушка младше Вас, не высокая, волосы средней длины.Один ребёнок в браке,  мальчика показывают, светленький, а глазки Ваши… Много девчёнок утонуло в Ваших глазах...
Удачи и благополучия Вам!
На данный момент вам не стоит женится, вас вполне устроит гражданский брак. дети будут. Жена будет другом и тем дороже и лучше будут отношения. Несколько человек находящихся рядом с вами готовы для создания пары. Говорить можно долго, но стоит ли, ведь вы и сами все знаете.
Здравствуйте! Дата женитьбы идет на 2017 год. Светловолосая девушка, лет на 5 моложе Вас. Вы познакомитесь в стране, которая для Вас обоих будет временной. Смена страны проживания идет и для Вас и для нее, возможен переезд, связанный с работой. Это один из вариантов развития Вашего будущего, своими действиями Вы можете менять временные рамки.

Удачи Вам!
Здравствуйте, брак у вас просматривается в течении двух лет, девушка из вашего окружения.
сейчас есть рядом женщина, к кому тянит, вижу влюбленность но и страдание, расчет от девушки
жениться в след году, на той с кем разорвал связи не давно.поссорился
Здравствуйте Александр!
По гороскопу брак у вас вероятнее всего в 18 году. Невеста ваша будет чуть старше вас, из другого города.
Удаяи
Доброе утро. Долго время имели серьезные отношения, сейчас в них произошел разрыв. Примерно через пол года появится в вашей жизни большая новая любовь, которая может привести к созданию семьи.
Ух ты! вы любили одну женщину сильно но было разлука больно !

понятно вы хотите девушку спокойную порядочную возможно девственницу .
волосы черный она худая глаза черный красивый волосы длинный с ним встреча будет после 6 месяцев и с ним встреча  любовь семья  и должно родится сын… сын видно удачи!