Дорогие эксперты, помогите! Что мне сделать чтобы его вернуть? стоит ли ехать к нему?! Юлия -13.05.1995 Сергей 0 17.03.1992 - вопрос №1135380

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ехать лишь по приглашению, это возможно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да я вижу что вам стоит к нему съездить ибо я думаю что он вас примет но вот для того что бы с ним поговорить откровенно но это уже будет поздно и поэтому с другой не стоит это и делать ибо у него там возможно уже есть другая с которой у него там идут серьезные отношения — и поэтому вам самим решать стоит или нет ибо я не думаю что вы его к себе вернёте но возобновить вам с ним ваши отношения я думаю стоит и поэтому решайте сами что и делать.