У меня сумашедшая бабушка с сильной энергетикой прокляла наси желала умереть моя мама стала болеть внезапно умерла у меня постоянно присутсвтует... - вопрос №1135404

чувство страха и нервозности посоветуйте что нужно сделать и имеет ли силу такие слова от сумашедшаго человека

Ответы

Силу имеет слово любого человека,  разную по энергетике, но все же имеет. Слова кровного родственника имеют двойную силу. если вас это беспокоит, желательно сделать отливку., или отжиг.
Здравствуйте, Ирина!
Сумасшедший человек, это человек имеющий энергоподселение и поддержку из темного мира. Энергетика может быть колоссальная и не то, что слова, но и мысли имеют большой вес и разрушительную силу. Вас тревожат энергетические пиявки, подсаженые бабушкой. Необходимо проводить срочное профессиональное очищение. Самостоятельные ритуалы могут усугубить ситуацию. Не люблю и не хочу пугать, но перспективы не радужные. Вы и сами это видите. Хранителя Вам в помощь!
С уважением, Вероника Варно