Ответ на мою просьбу - вопрос №1135560

Доброе Вам утра. Сегодня мне снился необычный сон. Перед сном я попросила Высшие силы, что мне нужно и можно сделать для улучшения ситуации в наших отношениях, чтобы ни что не омрачало их. И вот приснилось. Попробую изложить. Сначала я нахожусь, в каком то месте. Там начался концерт, но концерт необычный. Находились ли люди возле меня, не помню, но вместо сцены был забор, деревянный и артисты появлялись над ним как — будто вылепленные из пластилина. Я смотрела его не долго. И вот я вижу себя уже возле дороги, дорога широкая и ровная, на тротуаре. Там было человек 5-6, все они ждали машину. Но подъехала машина, села я сзади, девушка спереди и водитель мужчина был. Машина была не такси. Когда ехали в машине, я ещё подумала- а ведь она не всех брала, но мне не слова не сказала, что я села в неё. Ехали мы, спокойно, молча, неприятностей по пути не было, даже машина не попадала в ямки или ухабы, т.е. дорога была ровной и гладкой. От людей находящихся в машине отрицательных ощущений не было. Помню, дорога была асфальтированной. Но вот, в какой -то момент, водитель начал плавно поворачивать, поворот был большой. Т.е. в этом месте был вокзал или ему подобное и это была площадь, асфальтированная для машин. И вот он, как бы развернулся и повернул назад, но остановился там. Как я вышла с машины не знаю, но я уже была возле неё. И тут я смотрю, как бы через эту площадь и улицу, а на противоположной стороне, возле бордюра, есть лунка, а за ней белый чистый лежит снег, больше его нигде не было. И вот я кидаю большой, железный шар, по размеру мяча. Я ещё подумала, он такой тяжёлый, но я попала. Он попадает в снег и в эту лунку. Попала в неё. Я поворачиваю голову и говорю- кто отвечает за эту канализацию, что-то в этом плане. Стоят мужчины и улыбаются, отвечают мне кто, называя его. Я понимаю, что это мой одноклассник и называю его кличку, как звали его в школе. Набираю номер его телефона, хотя в реальности мы не виделись очень давно и номера тем более я не знаю. Слышу гудки, но никто не поднимает. Я отключаю телефон. И вот тут, какой то парень мне говорит, что я могу возвращаться, что там уже людей нет. Но надо заметить, что с тем концертом был связан и мой любимый человек, как не знаю. Следом мне снится уже другое – происходит это, в каком -то помещении, квартире, но эта комната очень большая просторная и светлая, т.е. и стены и потолок и пол. Я вхожу туда и вижу — свою маму, которая что -то упаковывает в большие прозрачные пакеты. Она упаковывает, завязывает и руками, потом прибивает. Я смотрю и вижу, что в них наподобие ватина, чёрного и белого цвета, они выглядели так — взяли один цвет и другой и скрутили вместе. Здесь моя мама говорит, что он и назвала его имя, так старался вчера, делал, что аж мокрый был и трусы всё подтягивал (т.е. очень- очень старался). И когда мне она говорила, перед моим взором всплыл его образ и он был в сине-голубых трусах (семейных), а по телу были капельки пота. На душе было спокойствие, гордость за него, я улыбнулась, что он такой хороший и что он умеет. Я обратила внимание, что он делал, а делал он кожаную мебель, уже лежали сделанные пуфы- они были прямоугольные, ярко оранжевого цвета, очень аккуратные. Ещё мне мама сказала, что он должен прийти. Мусора, грязи в помещении не было. Было чувство гордости за него и что он такой молодец, что даже моя мама похвалила его. И тут я вижу, как бы со стороны, что мы, вдвоём, на кровати и спим, как муж и жена и что это для нас привычно. Сон у нас спокойный, ровный. Чувство было такое, что у них всё хорошо в отношениях (мы не занимались сексом, а просто мирно спали). На этом я проснулась. На протяжении сна отрицательных эмоций не было. После пробуждения тоже не было отрицательных эмоций. Но я подумала о том — надо уйти, чтобы вернуться, чтобы было хорошо. Вот эта фраза у меня была после сна. Пожалуйста, помогите, что это за сны и какая информация дана в них.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует слушать интуицию — Вам действительно лучше на время пойти своей собственной дорогой жизни, для того что Высшие Силы чуть позже соединили Вас уже для Счастливой семейной жизни. Все будет хорошо. Будьте Счастливы!