Уважаемые у меня серьезный вопрос!!жили с парнем 4 года сейчас расстались не виделись с марта месяца!!он уехал и так с концами почти не звонит !!у... - вопрос №1135791

изображение из вопросаменя чувства остались иногда очень одиноко себя чувствую скучаю!!! Но стоит ли оно того?? Вернется ли он ко мне?? Остались ли чувства у человека ко мне?? фото его у меня нет отправляю вам свое данные парня Александр 3 мая 1988 меня зовут Вера 16.07.1983
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не хочется Вас разочаровывать, но парень к Вам не вернется. Его накрутил против Вас кто-то. На расстоянии чувства остыли. Расстраиваться не стоит. Это не Ваш человек. Своего Вы встретите в будущем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, по моему раскладу, Александр не вернется к Вам, к сожалению

Благоприятно продолжать отношения с Александром. Поговорите с ним, и желательно не на повышенных тонах, спокойно, не давите.

Не стоит растрачивать себя, Звездв Венеры на вашей стороне, скоро встретите другого мужчину.
но ваши глаза должны быть «ясными»
у вас очень запутана ситуация  и вам бы лучше расклад заказать и подробный, что б прояснить свю картину ситуации .
вообще по картам точка не стоит, много невыясненных вопросов, и вы и он находитесь оба в подвешенном состоянии, как в ожидании чего-то, а сами не перекладываете усилия-не один не второй… вам нужно созвониться, встретиться поговорить и расставить точки, что б стало ясно и понятно как жить дальше и вам и ему.
про чувства вам не могу сказать т.к у него обида на нас  , а когда человек обижен у него все чувства отходят на 2й план, а вообще он о вас часто думает и вспоминает
Сожалею, но возврата отношений я не вижу.
Сейчас он в поисках. Думает о Вас, но кроме похоти у него к Вам ничего нет.
Вы встретите в сентября свою любовь   и вся жизнь перевернется…
без фото сложно сказать точно… совместимость у Вас неплохая, но скорее всего это не Ваш человек, не Ваша половинка точно, вряд ли будут отношения, это не нужно ни Вам ни ему…
Дорогая Вера, как не печально это звучит, но карты говорят,  на сегодняшний день, что вы не помиритесь с Александром!
Я не вижу у вас совместного будущего, как бы вы не хотели этого не буде, по судьбе у вас другой человек, возможен брак в ближайшие 2 года.
Здравствуйте.
К сожалению  человека надо отпускать.
Не мучайте себя.
У Вас другой по судьбе..
Удачи Вам и счастья…
Здравствуйте! К сожалению, чувств к вам нет уже… У него там своя жизнь… Девушка с ним идет рядом.Не мучайте себя… У вас все впереди! Будет приятное знакомство к концу года!
Здравствуйте Вера! Не хочется разочаровывать но Вы сами попросили… давайте рассудим трезво… с марта месяца прошло уже пол года. За это время человек ни как себя не проявил ни как не обозначил ни свои чувства, ни свои намерения, ни свои желания… если он этого не сделал — значит — всего этого просто нет. Что может остаться за это время в мыслях у него? То, что ну может если он когда-то вернется там где Вы придет и ВЫ его примете лет через 5… Вам это надо? Поэтому ответ однозначный — возврата не будет, и Вы в скорости встретите нового мужчину для отношений (до конца года).
Сейчас нужно принять ситуацию так как есть, ждать и надеяться на возвращение не стоит. СТОИТ продолжать дальше жить с учетом этого опыта взаимоотношений, обязательно простить и не осуждать его за то, что оставил. Ничего не дается просто так, и это нужно принять и проводить работу над ошибками. Рекомендую прочитать книги по эзотерики о взаимоотношениях мужчины и женщины.