При сканировании hitman pro постоянно отображается движок g data а должен быть kaspersky и bitdefender подскажите что это может быть - вопрос №1136172

Ответы

Добрый день.
На сколько я вас понял g data отображается в момент нахождения либо угрозы, либо подозрительного объекта. Если нет, то вы можете оставить более подробную информацию у меня в чате.
В целом отображение одного или нескольких движков «киллера» происходит при их срабатывании, это значит что именно этим движком обнаружена угроза.