Здравствуйте!Меня зовут Софья, мне 23 года, живём с мужем 2.5 года, осенью свадьба.Сегодня (с четверга на пятницу) приснился очень неприятный сон. - вопрос №1136374

Проснулась только от будильника.Сразу хочу сказать, что сон очень яркий был и хорошо запомнился. Будто мой бывший (2 года встречались и жили) парень подал на меня какое-то обвинительное заявление (так уже было, это нечестный и подлый человек), я пришла, а там куча всего обидного (например, что я 92 аборта сделала — чушь какая-то!!!!), я пошла к юристу, она его вызвала и сказала, что у него нет никаких доказательств и что он может идти со своим заявлением отдыхать. Он взбесился, но из-за своего характера, спокойно отреагировал, но когда я вышла на меня налетело 3е мужиков и стали угрожать, чтобы я созналась неизвестно в чём, я забежала обратно и стала умолять, чтобы мне помогли. Они забежали за мной и хотели мне причинить вред (я это знала), началась драка между женщинами которые там работали и ими, все кричат, дерутся и сон закончился… К чему бы это??? После сна осталось очень неприятное ощущение, даже страх какой-то.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее свадьба отложится… ссора будет с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила