Уважаемые эксперты , очень интересует вопрос касательно моей работы, я недавно устроилась на новую работу , мне очень нравится сама работа, но коллектив просто не выносимый , вокруг одни сплетни , - вопрос №1136404

интриги, заклады и безосновательные претензии, я начинаю задумываться об увольнении, скажи пожалуйста стоит ли мне увольняться или что — то изменится на моей работе, есть у меня вообще какие- то карьерные перспективы? Спасибо! Нина 7.11.1988 город калинин

Ответы

адаптируетесь!
01.08.14
можно работать и там… если работа нравится… но вам придется выработать некий стериотип общения… а менять… ну так в другом месте будет так же…
01.08.14
По информации вы можете изменить ситуацию на работе, но не сразу… не в один миг.Период у вас идет непростой.И подумайте над тем почему вы попали в такой коллектив, который вам не нравится… а ведь там людей много… В следующем году у вас ситуация изменится на работе, но нужна работа с вами.
Мудрости вам!
01.08.14
Нина!
У вас везде будет так, стоит выбрать некую позицию — общение сократить до минимума. Работа вам нравится — вот и занимайтесь любимым делом. Вот именно здесь у вас есть перспективы, вы только пришли — поэтому вы сейчас в центре, будете меньше обращать внимания — про вас забудут.
01.08.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store