Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос.Я уже который год продаю квартиру и все никак не могу продать .Что для этого надо делать ? Я уже давала миллион объявлении. - вопрос №1136534

Ответы

для продажи нужны — 3 фактора… желание продать… цена… и желание близких ваших… и главное умело подобрать риэлтора…
и вам СПАСИБО за оценку ответа… добра… здравия и… мудрости
Необходимо основательно подходить к этому вопросу. И главное: каждый должен заниматься своим делом. Машину чинит автослесарь, хлеб печет пекарь, товары продает продавец, а сделки с недвижимостью сопровождает агентство недвижимости. У агентств совершенно другие рекламные, юридические и профессиональные ресурсы. Продавая самостоятельно, вы можете рассчитывать только на случайность, если Вы не профессионал. И, конечно, важный фактор — адекватность цены. Удачи Вам!
Спасибо за оценку и удачной реализации квартиры!