Добрый день! Будут ли у меня дети, не смотря на то что у меня отсутствуют маточные трубы и когда. Елена - вопрос №1136644

02.11.1989г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Сначала мне ваш вопрос показался странным, но потом я стал смотреть на рунах —  у вас выпадает ребенок. Т.о, шансы, что у вас будет беременность — очень велики. Не отчаивайтесь и обязательно пробуйте. Один раз вы точно сможете стать мамой, если не опустите руки.

Удачи вам!