погадайте пожалуйста на отношения; 2 мужчины - Тамир 8.03.1973, Саиф- 14.09.1977 с кем из них будет семья?буду ли я счастлива с вем то из них? Елена 28.11.1979 СПАСИБО всем кто ответит!!! - вопрос №1136664

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вижу Ваши раздумия и неуверенность. С Тамиром и Саифом может получится семья. Единственной проблемой будут дети. С Саифом их может быть 3, а с Тамиром всего лишь один, который достанется очень тяжело. В обоих случаях семейное счастье будет. При чем они оба любят Вас.

Всех Благ Вам дорогая и правильного решения Вам.