Чтобы это значило? Я все время думаю об одном человеке... - вопрос №1136726

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста.
Я сегодня ночью увидела сон, в котором была влюблена в брата своего мужа (чувствовала это прямо во сне), кончился он нашим поцелуем (по моей инициативе произошедшим). Утром я встала с каким-то неприятным чувством от увиденного во сне. Теперь уже полдня я думаю об этом брате, сама не знаю почему. В голове так и стоит его имя, его образ… я даже делать ничего не могу, потому что от этого разболелась голова. Усугубляется дело тем, что раньше (еще до моего замужества) он был в меня влюблен. Сейчас у него семья, уже вторая, все хорошо (у нас с мужем тоже все хорошо). Да и живет он в другом городе, мы не видимся. Но эти мысли, этот сон — они как-будто появились из ниоткуда. Подскажите, что бы это значило? Разве можно вот так вот думать о каком-то одном человеке против своей воли. Я бы и рада не думать, но мысли как-будто сами появляются…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вас влечет к родственнику почти. нужно думать о семье и о муже и все пройдет.
Вы очень близкие души, и первая любовь не проходит безследно, он тоже думает о Вас, и не всё хорошо у него в личной жизни, но вместе Вам не быть, он сильно привязан к своей семье.Удачи Вам.