Я Гаяне 28,12,1989,у меня такая проблема,я была помовлена,и это очень каротка была,когда я найду моя любовь,когда выйду замуж? - вопрос №1137070

Ответы

Здравствуйте, Гаяне

Своего суженого еще не встретили, знакомство и достаточно быстро после этого брак —  в следующем году.

Удачи вам!
Здравствуйте Гаяне!
Своего спутника жизни вы встретите в 29 лет, он будет старше вас, из другого города или страны.
Сильная любовь у вас будет. Перед счастливым событием, потеря у вас будет.
Если остались вопросы, пишите в чат.
Удачи