" Мой любимый мужчина любит меня?" - вопрос №1137128

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. Любит меня мой любимый мужчина, насколь у него сильная настоящая, искренняя любовь ко мне, хочет ли он быть, со мной, любима, дорога я ему сейчас.сердцем он мой думает ли он обо мне, готов ли он ради меня на серьёзный шаг или изменить свою жизнь, что меня ждет с ним в ближайшее время осенью и зимой, есть ли у нас шанс быть вместе или возможен между нами брак или долгие отношения с ним могу ли я ему довериться или доверять не боясь ничего. мой ли он мужчина по судьбе, и жизни, и как скоро мы встретимся с ним моё ли он счастье, моя ли любовь? Спасибо вам. ( Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года).

Ответы

У Вас ум на «раскорячку» в выборе партнёра. Ждёте идеального к себе чувства… Который из них за Вас голову положит… это надо заслужить. У вас аура должна соответствовать этому статусу… Какова  Ваша аура таково и отношение к Вам. точно можно сказать поработав с Вашими фото. Вы девушка не из нашего Мира и потому Вам сложно адаптироваться в земных отношениях