Разлад с родителями - вопрос №1137166

Добрый день, дорогие эксперты. У меня произошел разлад с родителями. У нас с мамой по 1/2 доли в квартире, в которой я сейчас живу. Родители живут в… деревне. После ссоры папа потребовал вернуть деньгами мамину часть за жилье. Суечусь по банкам в поисках денег. Хотелось бы узнать чем все закончится? Спасибо. Галина 18.02.1983г.р.

Лучший ответ по мнению автора

 папа капризный и упрямый

у вас получится с большими трудами а если читаете заговор для примирения для денег то намного легче получится и быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вам стоит помириться.....  Деньги вы найдете и отдадите, в итоге он их вам потом вернет…
Не стоит надрываться искать деньги, отец обижен — со временем простит, а вы загоните себя в кабалу с кредитом — не делайте скоропалительных поступков.