убийство во сне - вопрос №113729

Здравствуйте! Приснилось, что меня убили во сне.
Приснилось, что я иду по улице с незнакомой парой рядом. Никого из них я никогда не видела, но во сне почему-то шла молча рядом, со мной они не разговаривали, даже внимания не обращали, говорили между собой, я как бы сбоку иду и сама во сне думаю, почему я с ними и всеравно иду. Ощущенияопасности внутри, чувствовался страх за девушку, парень то ли ругался на нее, то ли не в духе был, а она молча рядом шла, я рядом с ней. Потом подходим к какой-то машине, там менты, человек 5. Я вроде во сне чуть раньше (до эпизода с парой) видела эту машину и знала, что там бандиты в милицейской форме и обошла их стороной. Парень полез в машину, вроде как знал их, не боялся. Но потом что-то пошло не так, завязалась драка в машине. Я девушку за руку хватаю, молча тащу за собой, хочу увести ее отсюда. Но потом вдруг один из машины выскакивает с пистолетом, вроде девушку хотел застрелить или забрать, а я ее заслонила и мы с ней упали на асфальт. Потом этот человек подошел сзади, что-то сказал, не помню, что, и выстрелил мне в затылок. Ни боли, ни крови, просто ощущение, что сквозь голову прошла пуля выпала в рот, я ее там явно ощутила. Не было страшно, понимание, что умираю и одна мысль, как же родные, они же расстроятся, это будет ударом для них… И потом проснулась, ощущения ужасные.

Боевиков не смотрела, в тот момент в жизни ничего особого и тревожного не происходило.

Растолкуйте пожалуйста, заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
08.09.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть страхи и тревожность, которые глубоко спрятаны.

Вы их не осознаете (или частично), поэтому такие сцены насилия с вашим участием.

Но все-таки страхов у вас не так мого, больше общих опасений, у вас чувствуется внутренний потенциал, готовность к борьбе... 

08.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас есть завистники и злые люди, которые хотят разрушить вашу жизнь… Будьте внимательны к своему окружению..

08.09.11

Опасность миновала, долго жить будете.

08.09.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store