убийство во сне - вопрос №113729

Здравствуйте! Приснилось, что меня убили во сне.
Приснилось, что я иду по улице с незнакомой парой рядом. Никого из них я никогда не видела, но во сне почему-то шла молча рядом, со мной они не разговаривали, даже внимания не обращали, говорили между собой, я как бы сбоку иду и сама во сне думаю, почему я с ними и всеравно иду. Ощущенияопасности внутри, чувствовался страх за девушку, парень то ли ругался на нее, то ли не в духе был, а она молча рядом шла, я рядом с ней. Потом подходим к какой-то машине, там менты, человек 5. Я вроде во сне чуть раньше (до эпизода с парой) видела эту машину и знала, что там бандиты в милицейской форме и обошла их стороной. Парень полез в машину, вроде как знал их, не боялся. Но потом что-то пошло не так, завязалась драка в машине. Я девушку за руку хватаю, молча тащу за собой, хочу увести ее отсюда. Но потом вдруг один из машины выскакивает с пистолетом, вроде девушку хотел застрелить или забрать, а я ее заслонила и мы с ней упали на асфальт. Потом этот человек подошел сзади, что-то сказал, не помню, что, и выстрелил мне в затылок. Ни боли, ни крови, просто ощущение, что сквозь голову прошла пуля выпала в рот, я ее там явно ощутила. Не было страшно, понимание, что умираю и одна мысль, как же родные, они же расстроятся, это будет ударом для них… И потом проснулась, ощущения ужасные.

Боевиков не смотрела, в тот момент в жизни ничего особого и тревожного не происходило.

Растолкуйте пожалуйста, заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть страхи и тревожность, которые глубоко спрятаны.

Вы их не осознаете (или частично), поэтому такие сцены насилия с вашим участием.

Но все-таки страхов у вас не так мого, больше общих опасений, у вас чувствуется внутренний потенциал, готовность к борьбе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас есть завистники и злые люди, которые хотят разрушить вашу жизнь… Будьте внимательны к своему окружению..

Опасность миновала, долго жить будете.