Здравствуйте! Что будет происходить в моей жизни в ближайший месяц: карьера, финансы, отношения? (Найду ли работу, будут ли еще деньги извне -подработка, завяжутся ли отношения с кем либо, наладится - вопрос №1137578

1000 p
ли личная жизнь) Людмила, 26 лет, 26.01.1988, Суворов, 5:25

Дополнение автора от 02.08.14 16:56:53
Пожалуйста конкретные ответы! Что с работой, что с отношениями,  что с финансами!
22 ответа

Ответы

Добрый день!) Личная жизнь в ближайшие месяц-два не наладится. Работу должны найти.
Появления мужчины из прошлого тёмненький нехорошо он вам выпал ругаться будите плакать, на работу устроитесь будет вам денежная помощь от этого же мужчины. и уже на работе вы познакомитесь с светлым мужчиной которому вы понравитесь, завяжутся отношения.
Здравствуйте. В личной жизни будет флирт, но о серьезных отношения пока говорить рано. Что касается работы, то варианты в этом месяце будут, но вот врят ли они вас устроят. У вас четкие представления о работе, о желаемой должности и зарплаты и вы стремитесь именно к этому и удовлетворяющей работы по вашим запросам пока не будет. Подработка возможна.
Здравствуйте! В личной жизни серьезных отношений пока не вижу.Флирт.А в рабочем плане порадуетесь.Подработка, может закончится постоянной работой.
Здравствуйте! Вам представится возможномть найти работу, но карта Тучи показывает, что будите сомневаться. Однако первоначальные трудности будут временными, далее поймете, что найшли свое дело. С финансами не густо, но какие-то ситуации или обстоятельства дадут Вам справиться. В личной сфере, с одной стороны трудности общения с кем-то из прошлого, а с другой возможен пристальный интерес незнакомого вам мужчины. В целом месяц немного сумбурный, но не скучный.

Всего Вам доброго!
В этом месяце Вы будете исследовать себя, что именно Вам интересно в карьерном плане, во взаимоотношениях. Придет понимание, чего не хватает, и начнется интересная время жизни — Ваша борьба за лучшую жизнь, за лучшие возможности. Желаю победить!
Добрый день! Август станет для Вас переломным моментом, уже в сентябре Вы войдёте в новую жизнь, совершенно неизведанный для Вас, новый мир.Изменится всё — новые правила, новые события, новые люди, которые будут сопровождать Вас на жизненном пути.Нововведения будут постепенными, многие новшества, вошедшие в Вашу жизнь Вы можете даже не заметить, но сравнив свою жизнь в начале сентября с началом августа, Вы удивитесь количеству происшедших за это время значительных событий. Поиски работы могут увенчаться успехом к концу августа — начале сентября.После 16 августа у Вас в эмоциональном плане будет непростой период, поэтому не принимайте необдуманных решений, тем более под влиянием эмоций.Что касается личной жизни, то события августа заложат основу дальнейших преобразований в этой сфере.Не ждите крупных перемен в этом месяце, в личном изменения потребуют значительного времени, они будут происходить на протяжении нескольких последующих месяцев.Поверьте, к концу года Вы осознаете результаты этих преобразований и будете немало удивлены.
Удачи и благополучия Вам!
С работой наладится, будет возможность и подработку найти.В этом плане вполне все неплохо будет складываться.В личном возможна встреча с мужчиной, но он Вам не знаком.Это тоже возможность, открывающаяся перед Вами.Воспользуйтесь теми шансами, которые будут Вам даны.

Да, если выполните ряд условий!

Успехов и счастья в личной жизни!

Открыл карту вышло разлука с старшим королем… мужчиной.король изменял… много нервы сейчас и раньше.вас ждет скоро поездка… другой король будет… любовь в дороге. тот король который вы будете встречаться работает в казенном доме то есть начальник врач милиция бизнесмен и т д… явно вышло деньги придут финансы улучшения но вы добетес всего этого не легко… вам никогда не было легко…
Добрый день, Людмила не хочу вас расстраивать — но личное в ближайшее время скрыто от вас глухой стеной — так же есть опасения по поводу поездок — лучше не строить грандиозных планов — в будущем вы уедите за границу или куда то подальше от этого места  -  где сейчас живете. там вас ждет стабильность
У вас две работы просматривается, есть желание найти новый способ  заработка, а так же  получить новые  духовные знания.В личном-поездка предстоит, новые отношения с мужчиной на расстоянии.
Здравствуйте! В августе, Вы будете вполне довольны событиями, которые будут разворачиваться.Вы, наконец-то, сможете позволить себе жить именно так, как Вам хочется, и не согласовывать свои действия с другими, что даст удивительное чувство свободы и независимости! Просматриваются тёплые отношения с кем то из родных, кто Вас поддерживает и никогда не осуждает! Примерно середина августа окажется, для Вас, периодом промедления в делах и  некоторой жизненной неопределённостью, но если Вы проявите мудрость и не будете слишком спешить, то постепенно ситуация выровняется, а проблемы решатся. К концу месяца Вам придётся вплотную заняться урегулированием своих личных отношений! Хотя Ваши  самолюбие и гордыня не дадут так просто  пойти на уступки любимому человеку, даже если умом Вы будете понимать, что сами являетесь зачинщицей конфликтов. Важно определиться, что для Вас важнее – любовь или гордыня, и сделать соответствующие выводы. Иначе Вам будет трудно восстановить утраченную гармонию любовных отношений! В августе профессиональные успехи  будут средними, а финансовое положение окажется нестабильным – одинаково вероятны как значительные прибыли, так и денежные потери. Чтобы застраховаться себя от любых непредвиденных неприятностей, Вам нужно  укрепить тылы и соблюдать разумную осторожность. С ув.Влада.
Добрый день! В ближайший месяц у Вас будет хорошая подработка!
работа по желанию -не раньше октября… И подработки будут и проблемы с финансами также… и период достаточно долгий -до марта 15 года… в личном -круговорот женихов в природе… толку нет… знакомств много, и романтика и встречи… но все -пустышки женихи..
Вам основное о чем думать -работа и финансы… полный упор на поиски достойного… все отношения в личном до весны -просто отношения и ваших материальных вопросов не решают… и брачных отншений -не видно
У Вас будет подработка серьёзная. которая принесёт удовлетворение и прибыль.  Отношения будут  короткие
Здравствуйте, Людмила! У Вас деньги идут лишь от работы в виде заработной платы. Будет у Вас отношение с молодым человеком, вероятнее всего через месяц, пока что Вы его не знаете. С этим МЧ у Вас будет весёлая и приятная жизнь, но не дойдёт до свадьбы.
Доброе утро. На сердце молодой человек, безумно любите его, тянетесь к нему и хотите с ним более крепких отношений. В ближайший период его не будет рядом, внутри будет постоянная тоска и одиночество по нему. В работе без изменений, ведете так сказать свободный образ жизни на этой почве, так оно и в ближайшее будущее будет продолжаться. И соответственно в финансах тоже будете в режиме экономии пребывать.
Здравствуйте Людмила!
Сейчас вы больше сконцентрированы на отношениях, не только личных, но и деловых. Новые знакомства и общение(все виды в том числе и виртуальное) безусловно увеличит вашу деловую удачу. С середины августа будет дополнительный доход. В августе так же много общения, новые знакомства. Однако серьезных перспективных знакомств пока не вижу. Будут кратковременные поездки. Новая работа — в 15 году.
Удачи
Здравствуйте, Людмила.Сделала расклад - Дама мечей, Iаркан Маг, XXI аркан Мир (перевернутый),  XXI аркан Суд (перевернутый), 3 жезлов (перевернутая).Ваша сфера деятельности напрямую связана с общением, с людьми. Во-вторых: Вы лучше всего реализуетесь если изберете сферу управления. Ну выбор профессий по этим параметрам обширный. Но на данный момент Вы в себя не верите, с таким настроем Вам трудно будет сразу найти нужную работу. Ну в вашем окружении есть два предложения работы, но они не соответствуют тому, что вас устроит. Через 2 месяца появится то, что Вас устроит.С финансами у вас будет стабильно, будете достаток.Что с отношениями -  XI аркан Сила (перевернутый), 6 мечей, XVI аркан Башня, 10 пентакелей.Людмила, вы будете с мужчиной.Отношения с ним не закончены.Вместе вы откроете для себя любовь как забаву, поскольку этот человек любит играть, развлекаться и заставит вас смеяться. Вы можете вместе войти в бизнес, создавая успешную структуру своей жизни. Часто расклад связывается с материальным комфортом и домашним уютом.
Здравствуйте, вы человек очень активный и деятельный. В вас бурлит энергия и порой вы очень сложно можете справляться с ней. В некоторые моменты она переполняет вас и вы можете сделать или сказать такое, что после повернется против вас. В вас заложена огромная сила, но вы пока не научились ее направлять на исполнение своих желаний и она во многом работает против вас.
Работа- вам сложно быть в подчинении людей, поскольку если вы видите что человек что-то делает не правильно вы не можете это терпеть и все говорите в лицо — чем постоянно вызываете агрессию на себя.
Вы можете достичь больших успехов, если вы будете более гибкая. работа вас ждет с осени. Дополнительный заработок наиболее вероятен к Новому году.
На личной жизни сложности  молодые люди, которые вам нравятся всегда вас держат на расстоянии. Вы общаетесь, вам комфортно, но как дело доходит до сближения они начинают закрываться от вас и постепенно уходить из вашей жизни. Это происходит так же из-за слишком сильного напора вашей энергетики — потому что вы сильнее чем они и мужчины этого пугаются. У вас будет знакомство, которое может стать началом настоящего чувства и отношений. но это будет ближе к началу следующего года.
Если говорить о вашем материальном благополучии в целом, то по вашим данным деньги к вам придут при активной работой над собой — когда вы научитесь управлять своей энергией и направлять ее на достижение своих целей. Сейчас же эта сила которая таится в вас больше мешает вам.

Конкретные ответы Вы можете получить на индивидуальной консультации, где сперва эксперт рассказать Вам должен о том что в жизни уже происходило ранее, какие то значимые события, психологический портрет и т.д. — что дает возможность понять — вешают ли Вам лапшу на уши или действительно специалист, а вот после  уже можно и  о том что может быть, но и это не главное — главное — что делать что бы получить желаемое, гармонизировать отношения и т.д.

Иначе- все это пустая трата времени и денег