Волгоградская область

Добрый день, сегодня подавал документы на прописку, мне сказали что для того что бы меня прописали на новом месте, необходимо сняться с учета в... - вопрос №1137712

старом военкомате и встать на учёт в новом, я отказался и подал документы без этих справок.Обязаны ли меня прописать без справок из военкомата?

Ответы

Добрый день! Не обязаны! Снимитесь с учета в старом, встаньте тут а потом и пропишут!!
Не забывайте оценивать ответ экспертов.
с уважением, Ляйсан Каримова