Я Ирина 18.08.1982. Евгений 25.12.1978 сделал мне предложение выйти за него замуж. Скажите, пожалуйста, соглашаться или нет? Много препятствий к счастью с ним. Заранее благодарю за - вопрос №1137713

500 p
помощь!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По указанию карт мужчина очень осознанно сделал Вам предложение, но возможно недостаточно  эмоционально. Ранее пережитые, неприятные или не совсем понятные моменты заставляют сомневаться Вас. Несмотря ни на какие советы, принять решение придется все таки Вам. У мужчины сейчас душевный подъем и он желает быстрого развития событий. Руководствуйтесь своими чувствами, а его предложение искреннее.

Правильного Вам выбора.
Я пока не увидела брака в вашей паре… Напротив… отношения складываются не лучшим образом, я бы сказала… Недостаточность чувств, недоверие, противостояние… Я не могу назвать пару счастливой… Вряд ли дело браком закончится…
вы же так хотели… именно его… а сейчас сомнения… Брака у вас не видно… предложение- не факт брака… что -то помешает… Слова -не факты… и жених исчезнуть может… проблемно все у вас
Согласие он получит но брака к сожалению не видно, но хотелось бы чтоб вы воссоединились ваша пара очень гармоничная и вы друг другу подходите.
Здравствуйте, Ирина! Чувства есть и притяжение есть, но есть и проблемы, слишком много страхов и сомнений и у Вас и у Евгения, хотя Вы оба настроены на брак! Я бы даже сказала, что Вы  ощущаете друг друга на расстоянии, но серьёзные отношения между Вами всё таки  носят очень противоречивый характер. Слишком уж разные ценности и характеры у Вас, и это неизбежно ведёт к проблемам и непониманию. Хотелось бы Вас обрадовать, но увы, в Вашей паре расставание неизбежно, это только лишь вопрос времени! У Вас разные дороги! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Большого сожаления от брака у вас не будет. Но если у вас возникают такие вопросы, значит вы не уверены в своих чувствах, а если чувств не достаточно, то полного счастья и гармонии, конечно же не будет.
Этот союз не будет слишком прочным, однако в нем немало позитива, особенно на первых порах Вашего союза.
Евгений находит Вас остроумной и очаровательной, а Ваше бесстрашие его восхищает. Вы тянетесь к Евгению, хотя и не спешите терять свою независимость. Даже к браку относитесь как к союзу двух самостоятельных и свободных людей. Вас многое связывает и немало препятствий для разлуки, так что перспектива отношений, полностью зависит от терпения и желания быть вместе.
Здравствуйте, совместимость ваши пары не сильная, но отношения будут скорее всего длительными, но очень сложными. У Вас сильная кармическая связь, но кроме этого у вас сильный сексуальный аспект, вас сильно тянет к друг другу в плане секса. Но обратите внимание на ваше общение, тут нужна проработка этой сферы.
Лучше сделать и жалеть о сделанном. чем не сделать и жалеть о том. что могло бы быть. а нет… Но решать как поступить все равно вам, т.к. это ваша жизнь. Слушайте зов души своей- она не обманет.
Здравствуйте, Ирина!
Обязательно соглашаться!!! Препятствия и различного рода проблемы вскоре после свадьбы решатся. Союз Ваш будет прочный и счастливый, основанный на взаимной идилии, взаимопонимании, взаимоуважении, он будет как мужчина сам принимать решения, и будет безусловно прислушиваться к Вашему мнению, принимая его во внимание в подавляющем большинстве случая делая как Вы советуете! Остальных не слушайте, люди всегда пытаются убить настоящую любовь, настоящие чувства, настоящее взаимоотношение, люди всегда завидуют этому, потому, будет глупо отказываться от предложения, и будет наиболее разумным с Вашей стороны удовлетворить его предложение, и быть в итоге его спутницей, помощницей в жизни, превращая его жизнь в приятный рай полный интересного, приятного и с множеством удивительных моментов, которые Вы ему дадите в воображении.
Сделайте Выбор сами. Ваши сомнения -неготовность что либо менять и недостаточность чувств
Добрый вечер! Ирина, если вы выйдете замуж за Евгения, то вас ждет рождение сына. Но в семье ссоры, скандалы. А потом и совсем махнете рукой друг на друга — все равно!
А если вы не примете предложение, то на вашу руку есть еще претендент. С ним — рождение дочери. Тоже проблемы, но ситуация лучше будет в семье.
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Здравствуйте.
Соглашаться или нет — последнее решение однако за Вами.
Мой же ответ — да.
Всех благ.
Соглашайтесь… такой шаг откроет путь к построению вашей карьеры и обретению семьи…
Не соглашаться
у него есть жена
хочет разлуки и быт с вами

плохая идея и брак не счастливый
Доброе утро. Свадьбы не показывают у вас с ним в будущем.
Здравствуйте Ирина!
Да действительно, пока хорар не показывает свадьбы. Есть много препятствий, женщина в том числе.
Но у вас связь глубокая кармическая, вы с прошлых жизней знакомы, так просто не отделаться. С астрологической точки зрения совместимость не плохая, решать вам, от кармы то никуда не денешься.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA