К чему снится как любимый качает на качелях и нежелание выбирать мужчину для секса? - вопрос №1137952

Я на каком-то дорогом приеме или фуршете в театре, помню только что я сижу на качелях, подвешенных по краям за железные цепочки, и тот человек который мне нравится в жизни на самом деле, стоит рядом и раскачивает качели, внешность человека была другая не такая как в жизни, но во сне я знала что это именно он и при этом было ощущение радости, счастья от того что он рядом(потому что на самом деле он далеко от меня).
Потом картинка сменилась и я оказалась на втором этаже этого же здания и это оказался какой-то дорогой публичный дом, помещение по типу торгового центра и по бокам везде открытые не зашторенные витрины в которых были мужчина и женщина. Были закрытые шторами витрины (это значило что мужчина там один) чтобы выбрать мужчину нужно было подойти к скамейке которая находится около закрытой витрины и просто сесть на неё, после чего мужчина выходил и приглашал к себе. Я ходила по коридору этого центра рядом с какой-то девушкой, мы обе были одеты в вызывающие закрытые купальники, но эта одежда выглядела в той обстановке не пошло, а скорее шикарно и дорого.Девушка которая ходила рядом со мной в итоге пошла и села на скамейку около чьей-то витрины и потом исчезла, я же бессмысленно ходила по этому коридору и заглядывала за закрытые шторы, точнее их распахивала, и те несколько мужчин которых я видела мне может быть внешне и понравились, но мое сильное желание секса во сне вступало в противоречие с моими принципами о том что я не могу вот так просто без любви, и таким образом я прошла равнодушно мимо 2-3 закрытых витрин, просто распахивая их ради развлечения что бы чем-то себя занять. Потом в коридоре снова появилась та девушка которая была со мной рядом вначале, вид у неё был слегка утомленный, я ничего ей не сказал и даже не упрекнула, а она сразу сказала «ну а что в этом такого, я вот могу просто так, в этом же ничего такого нет».на что я ответила этой девушке, что это не для меня и я так не могу, после этого проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что в Вашей жизни царит неопределенность, Вы еще не встретили своего любимого и сейчас в поиске своего счастья. Человек, который Вам нравится, не делает к Вам шаг навстречу, не проявляет интерес, просто обещания. Сон отражает не раскрытые чувства, состояние выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Натали