Как тренировать мне мою силу воли? Анастасия 09.08.1992 - вопрос №1138017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам это сделать очень просто… главное понять для себя что по всем параметрам вы лидер…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставьте цель, и добивайтесь ее, во что бы то не стало. Цель должна быть значимой для вас, будут отвлекать вас от неё так или иначе, идя к цели и не отвлекаясь на провокации отказаться от неё, так вы и тренируете волю. Спорт, диеты, обучение, хорошо подходят для тренировки воли.