Доброе утро,у меня к вам просьба подскажите пожалуйста я живу с этим мужчиной два с половиной года его зовут сергей родился 1972 5 января,я родилась... - вопрос №1138236

изображение из вопроса11. 07.1974.у нас в последнее время часто скандалим посмотрите пожалуста есть ли у него кроме меня еще кто нибудь! спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Евдокия, нет, у него нету связей на стороне. Конфликты происходят из-за вашей совместимости. Порой у него возникает желание порвать  с вами отношения. Причин множество, в том числе материальные проблемы.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство серьезно вскружило ему голову…
нет… особых увлечений нет… но вы подошли к первому сроку… первому этапу притирки… каждый из вас старается взять пальму первенства… а вы проявите мудровть… успупите в словах… а сделайте по своему… и поверьте… все у вас сладится…