Уважаемые эксперты.Помогите.Мне сказали что во мне сидят какие то бесы.Что это за ужас.И нужен обряд.Я очень переживаю.Так ли это? - вопрос №1138500

Ответы

а если бы вам сказали что вы померли… тоже поверили бы?
такое нужно смотреть в работе… а не с наскока… да и вы сразу бы почувствовали присутствие онных..

А почему бы не уточнить все у тех, кто вам это сказал? Или закажите просмотр с нуля.
Не столько бесы в традиционном понимании, сколько дух привязанности к материальным благам. Потому и партнеров притягиваете неважных, как бы «больных». Перестанете привязываться к вещам-и личная жизнь наладится. И не только.