Когда закончится мой дипрессняк? Светлана 15.04.77 - вопрос №1138677

7 ответов
Не совсем корректно задан вопрос. Когда он закончится — зависит только от вас. Посмотрела, что вам для этого нужно — больше определенности, заземления. У вас много планов, задумок, но вы чувствуете себя потерянной, как будто висящей в воздухе. Пора приступать к реализации, это вас выведет из состояния неравновесия и позволит тверже встать на ноги.
Совет рун для вас — наладить связь с землей. Показаны медитации заземления.
когда кто-то из близких вам… даст пенделя для ускорения… а жизнь так коротка…
Нет такой депрессии, которая не прошла бы через некоторое время, какой бы тяжелой она изначально не казалась.
Это определенный духовный кризис.Осознание себя, своего места в жизни и соответственно критическая оценка своих успехов и неудач. В этом возрасте перед человеком встает вопрос о соотношении его потенциальных возможностей и его реальных достижений. И хотя ответ на этот вопрос зачастую ищется через головную боль и душевные метания, отвечать на него надо честно, так как впереди еще есть время, когда возможно выровнять душевный баланс, реализовать свои внутренние надежды и ожидания.

С уважением...
депрессия закончится когда ваше желания исполнится
а желания больше идет с деньгами  финансами

Здравствуйте Светлана !

Вы ушли в поиски смыслов, нужно вернуться в земную реальность, и вспомнить для чего вы тут, тогда сразу жизнь изменится и депрессию как рукой снимет.

С уважением Малио

 Дипрессия -состояние души из — за состояния тела.прислушайтесь внимательно к своему телу. во многих местах слабость и обвисание а в других Напряжение и нет желания двигаться… над этим надо работать. и одновременно толкать себя психологически
дай Бог вам здравия и мудрости… спасибо за оценку ответа…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.