иноплонетянин - вопрос №113869

Уважаемые эксперты, у меня вопрос, можно ли считать человека психически больным на основании его записей и утверждений. Например если он считает себя иноплонетянином, делает записи в своих тетрадях. или это всего навсего боязнь состариться. и второй вопрос что должно быть для того чтобы признать человека не дее способным, какие основания например

1 ответ

Ответы

Нет, до установления факта психического расстройства врачом психиатром, во время очного обследования человека, считать его психически больным — нельзя!