когда я обрету своё семейное счастье?Юлия.02.02.1966 - вопрос №1138736

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.тут очень интересно у вас будет протекать дальше.вижу будет рядом мужчина которого вы хорошо знаете, возможно бывший муж вернется к вам.И будете вполне счастливо жить дальше.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы обретете свое семейное счастье через один год. Именно через год, Вам встретиться мужчина, который Вас будет беречь и ценить, главное любить. Он Вас сделает счастливой женщиной.
 счастье приходит само когда его не ждут… У Вас будет в жизни человек который оценит Вашу заботу и бутет платить вам такой же заботой в ответ