моего будущего супруга приворожили,и он от меня бежит к другой. я хочу его вернуть и отвадить от него соперницу.помогите. - вопрос №1138926

3 ответа

Ответы

Здраствуйте, необходимо фото для просмотра. Обращайтесь в чат
Здравствуйте! Изначально необходима диагностика… Нужны ваши фото и даты рождения.Нужно определить какого рода установлен приворот, и каким образом и кто его устанавливал.(проф.или сама соперница).А потом подбирать метод снятия… Но это все при личном общении.
для начала не паникуйте… нужно посмотреть по диагностике… что сделано… а уж потом по результату действовать…