мы прожили год,из за него я бросила мужа,сильно поругались,я виновата в ссоре,попросила у него прощение,он не хочет меня прощать,скажите будем мы с ним вместе жить или все.,мне очень обидно что я из - вопрос №1139066

за него развалила свою семью, а он из за пустяка не хочет со мной быть.Зовут его Сергей 29.07.1976 г., меня Светлана 16.12.1976 г.…
1 ответ

Ответы

Светлана вы приняли решение тогда сами… развалили семью… по сиюминутному увлечению… а мужчина этот… только мстит женщинам… по картам выходит… у него уже другой интерес… и вскоре он и ту бросит…