События - вопрос №1139108

1000 p
Здравствуйте! Какие события мне ожидать в августе:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. в плане других событий какие еще ожидать

Марина O4.12.1983
Вопрос задан анонимно
04.08.14
23 ответа

Ответы

деньги которые вы не чаяли получить.получите.в личном плане будет разочарование.так же ожидается конфликты с близкими людьми.
04.08.14
В личном — все слишком ровно, карты говорят, что возможно проставление каких-то точек, но ничего очень радостного. В финансовом плане — тоже все спокойно, будут небольшие деньги сверх тем, что у вас есть, но это разовое.
Можете прислать фото — проверим информацию от карт.
04.08.14
Сейчас на сайте
 Здраавствуйте!  В личном плане ситуация двойственная, С одной стороны общение с родственной душой и приятные сердцу встречи, но с другой стороны, препятствующие обстоятельства, особенно в конце месяца. В финансовом плане доход обрадует, но возникнут непредвиденные затраты, придется подумать, как сохранить баланс. Неожиданностью месяца будет мужчина, который выступит в качестве покровителя и защитника. Опасайтесь женщину- льстивую и заглядывающую Вам в душу. 

Удачи Вам!
04.08.14
Здравствуйте. Марина! 1)В личной жизни, вероятна путаница, в вопросах отношений, подвешенное состояние, переживания! Разочарование в человеке может Вас надолго вывести из равновесия 2)В финансовом плане, без особых перемен, ближе к концу осени, увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!
04.08.14
Сейчас на сайте
Добрый день!
1. В личном все относительно стабильно. Есть отношения, которые не приносят полного удовлетворения, но пока так и останется. Есть чувство раздражения с Вашей стороны, потому что человек кроме приятного времяпрепровождения ничего не может дать Вам. Возможны шаги к завершению отношений по Вашей инициативе.
2. В финансовом плане все хорошо, постоянный доход и небольшие поступления «плюсом». Непредвиденных трат не ожидается, поэтому никаких проблем не возникнет. Можно откладывать деньги на крупные приобретения.
3. Очень вероятны поездки, знакомство с новыми людьми, появление в Вашей жизни нового мужчины ближе к концу месяца. Деловое партнерство способно перерасти в нечто большее. Зависть женщины старше Вас — не сообщайте никому, кроме близких, о своих достижениях и планах.
Всего Вам доброго!


04.08.14
карты вам легли: 6 пентаклей. повешенный, 5 мечей, паж жезлов — в материальном можете ждать помощи. В личном страдания, переживания. Известие вас ждет также и примирение с кем-то. 
04.08.14
Добрый день! 1. Вас пригласят на праздник. Это будет письмо, или приглашение или т.п. Там вы познакомитесь с мужчиной.
2.3. В данных областях ничего выдающего происходить не будет
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
04.08.14
Добрый день, ничего сверхважного, в Вашей жизни именно в августе не произойдет. В целом ситуация будет спокойная и ровная. В личной жизни по картам не вижи рядом с Вами на настоящий момент партнера. В этом плане у Вас скорее поиск возможностей построить личную жизнь, или выбор из возможных кандидатов. Много эмоций и иррациональное поведение.
В плане финансов не совсем все хорошо. Есть временные трудности, которые заставляют экономить и приносят неудобства. Но Вы преодолеете этот этап в будущем.
В плане работы стабильность и есть небольшие изменения (не очень значимые). В общем неплохо
В плане здоровья хорошое эмоциональный фон, бодрость и радость. Но иногда будут периоды апатии, равнодушия и неделания что-либо делать. В уелом крепкое здоровье, на данный месяц проблем не вижу.
Всего Вам наилучшего!
04.08.14
В личном плане ровно все без особых изменений, мужчина на В известия вам принесет но известия мало что изменит, финансовая прибыль ожидается… не такая уж и большая но вы будите довольны и той прибылью что будет, до конца августа дорога у вас выходит, очень удачная.
04.08.14
 В личном плане у Вас всё в подвешенном состоянии. Намечаются отношения, рвутся и вот опять намечаются Вы в ожиждании  … Ваши ожидания не оправдаются 
Финансовый план — тоже нет определённости. ждёте, фортуна может повернуться к Вам передом 
а= на будущее у Вас возможна дорога — поездка связана с раздорами… Встреча с приятным человеком. и огорчения будут (ну как без них обойтись)  Весь этот анализ говорит о неблагополучии с Вами. Есть всё и нет ничего 
04.08.14
Добрый день, в личной жизни особых перемен не видно в августе, но сердце вашему станет спокойнее.
В денежном плане небольшой доход.
у вас в этом месяце будет какая то радость большая.
04.08.14
Здравствуйте.
Август месяц :
в личном — стабильно, знакомство для души возможно
по деньгам прибыль намечается.
Поездка близко.
Всех благ.

04.08.14
Здравствуйте, Марина! В личной жизни не вижу особой стабильности, состояние подвешенности и неудовлетворения с вашей стороны. Возможно будет знакомство. В финансовом плане  вас ждут только стабильные успехи. Будьте уверены все ваши идеи и дела закончатся успешно. Будут большие траты, можете остаться без финансов.Выпала карта лиса, у вас есть завистница-соперница, не доверяйте ей. И карта медведь-опора и поддержка от мужчины будет. Выпало исполнение желания, радость от этого. Также идут поездки и знакомства с людьми.Вас ждет благополучие и успех. Удачи вам!
04.08.14
Здравствуйте, будет у вас дорога к концу месяца, которая может оказаться очень значимой для вас. Как в личном, так и финансовом плане. Разговор и договоренность о чем то новом. В целом август буде в некотором напряжении от ожидания. но желаемое вами исполнится. вероятно чуть позже — но это придет. не торопите время, отпустите. се самое лучшее случается неожиданно. займитесь приятными для себя делами — и этим существенно ускорите исполнение желания
04.08.14
большее идет поездка отдых  а в личном плане знакомство с мужчиной а в финансах трата денег большее идет радость даже праздник  похож на день рождения .


04.08.14
Здравствуйте Марина. В августе Вас ожидает разносторонний и целенаправленное позитивное воздействия на все сферы жизни. В плане личной жизни у Вас будет выигрыш. Вы будете пользоваться популярностью у представителей противоположного пола. С финансами все будет складываться великолепно. 
04.08.14
Здравствуйте, Марина!
1) не ожидается никаких изменений, сейчас у Вас есть некий молодой человек, но лишь на 2 недели, затем остальная половина августа будет у Вас в одиночестве;
2) в финансовом плане у Вас есть успешная работа, на которой Вы зарабатываете достаточно хорошие деньги!
3) к сентябрю Вы намереваетесь отправиться на море.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!
04.08.14
Здравствуйте! Медленный и возможно не очень удачный старт в начале августа, сменится на бурные события и благоприятной обстановкой во второй половине августа! Конец августа сулит Вам существенное улучшение Вашего фин.положения. где то 12-13-го августа вероятны проблемы по работе.Если в начале месяца близкие прямо таки ополчатся на Вас, то после лунного затмения(16 августа!)всё в корне изменится! Так же видна поездка, как вариант-отдых! После затмения у Вас просматривается сплошная романтика! Произойдут долгожданные перемены в плане личном! С ув.Влада.
04.08.14
Здравствуйте Марина!

На лично плане всё по старому.

В финансовом плане возможны некоторые непредвиденные расходы.

Из за ухудщения в финансовом плане всё как бы приостановиться.

Не смотря на это, желаю вам побольше оптимизма. Так как за спусками всегда идут подьёмы.

С уважением,
04.08.14
Доброе утро. 
1. В личном плане будет все глухо, на сердце пустота и холод.
2. Материально в середине месяца хорошая прибыль.

05.08.14
в личном плане никакх изменений все так не пусто
в работе прибыль будет
05.08.14
Здравствуйте! В августе 2014 г. у вас могут быть сложности как в личном плане — полный разрыв отношений с мужчиной, сомнения и разочарования, так и в финансовом плане — вы можете быть на выборе между двух равноценных предложений — материальный доход вы на половину можете не дополучить, чем предполагали до этого. Особое внимание уделить своему физическому здоровью — профилактика прямо сейчас и немедля!!! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
06.08.14
Здравствуйте.В личном плане — романтика, теплые отношения, начало.В финансовом  плане - Вы проявили себя квалифицированным специалистом и доказали всем, что готовы подвергнуть свои навыки и знания любой проверке. Если вы не блефовали и не переоценивали свои силы, то теперь ничто не помешает вам достичь успеха.Другие события — до сих пор вы действовали, полагаясь на свою интуицию, и не скрывали своих чувств перед окружающими. В общем вы правильно оцениваете ситуацию и не мешаете её развитию. Но на всякий случай подумайте: не слишком ли снисходительны вы были к другим людям, не слишком ли часто позволяли им манипулировать вами.Исключительно позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Сейчас вы так привлекательны, что вам удается все будто бы по мановению волшебной палочки.Ваша жизнь полна радостей.Тревожиться причин нет! 
08.08.14

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store