События - вопрос №1139108

1000 p
Здравствуйте! Какие события мне ожидать в августе:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. в плане других событий какие еще ожидать

Марина O4.12.1983
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

деньги которые вы не чаяли получить.получите.в личном плане будет разочарование.так же ожидается конфликты с близкими людьми.
В личном — все слишком ровно, карты говорят, что возможно проставление каких-то точек, но ничего очень радостного. В финансовом плане — тоже все спокойно, будут небольшие деньги сверх тем, что у вас есть, но это разовое.
Можете прислать фото — проверим информацию от карт.
 Здраавствуйте!  В личном плане ситуация двойственная, С одной стороны общение с родственной душой и приятные сердцу встречи, но с другой стороны, препятствующие обстоятельства, особенно в конце месяца. В финансовом плане доход обрадует, но возникнут непредвиденные затраты, придется подумать, как сохранить баланс. Неожиданностью месяца будет мужчина, который выступит в качестве покровителя и защитника. Опасайтесь женщину- льстивую и заглядывающую Вам в душу.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Марина! 1)В личной жизни, вероятна путаница, в вопросах отношений, подвешенное состояние, переживания! Разочарование в человеке может Вас надолго вывести из равновесия 2)В финансовом плане, без особых перемен, ближе к концу осени, увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день!
1. В личном все относительно стабильно. Есть отношения, которые не приносят полного удовлетворения, но пока так и останется. Есть чувство раздражения с Вашей стороны, потому что человек кроме приятного времяпрепровождения ничего не может дать Вам. Возможны шаги к завершению отношений по Вашей инициативе.
2. В финансовом плане все хорошо, постоянный доход и небольшие поступления «плюсом». Непредвиденных трат не ожидается, поэтому никаких проблем не возникнет. Можно откладывать деньги на крупные приобретения.
3. Очень вероятны поездки, знакомство с новыми людьми, появление в Вашей жизни нового мужчины ближе к концу месяца. Деловое партнерство способно перерасти в нечто большее. Зависть женщины старше Вас — не сообщайте никому, кроме близких, о своих достижениях и планах.
Всего Вам доброго!

карты вам легли: 6 пентаклей. повешенный, 5 мечей, паж жезлов — в материальном можете ждать помощи. В личном страдания, переживания. Известие вас ждет также и примирение с кем-то.
Добрый день! 1. Вас пригласят на праздник. Это будет письмо, или приглашение или т.п. Там вы познакомитесь с мужчиной.
2.3. В данных областях ничего выдающего происходить не будет
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Добрый день, ничего сверхважного, в Вашей жизни именно в августе не произойдет. В целом ситуация будет спокойная и ровная. В личной жизни по картам не вижи рядом с Вами на настоящий момент партнера. В этом плане у Вас скорее поиск возможностей построить личную жизнь, или выбор из возможных кандидатов. Много эмоций и иррациональное поведение.
В плане финансов не совсем все хорошо. Есть временные трудности, которые заставляют экономить и приносят неудобства. Но Вы преодолеете этот этап в будущем.
В плане работы стабильность и есть небольшие изменения (не очень значимые). В общем неплохо
В плане здоровья хорошое эмоциональный фон, бодрость и радость. Но иногда будут периоды апатии, равнодушия и неделания что-либо делать. В уелом крепкое здоровье, на данный месяц проблем не вижу.
Всего Вам наилучшего!
В личном плане ровно все без особых изменений, мужчина на В известия вам принесет но известия мало что изменит, финансовая прибыль ожидается… не такая уж и большая но вы будите довольны и той прибылью что будет, до конца августа дорога у вас выходит, очень удачная.
 В личном плане у Вас всё в подвешенном состоянии. Намечаются отношения, рвутся и вот опять намечаются Вы в ожиждании  … Ваши ожидания не оправдаются
Финансовый план — тоже нет определённости. ждёте, фортуна может повернуться к Вам передом
а= на будущее у Вас возможна дорога — поездка связана с раздорами… Встреча с приятным человеком. и огорчения будут (ну как без них обойтись)  Весь этот анализ говорит о неблагополучии с Вами. Есть всё и нет ничего
Добрый день, в личной жизни особых перемен не видно в августе, но сердце вашему станет спокойнее.
В денежном плане небольшой доход.
у вас в этом месяце будет какая то радость большая.
Здравствуйте.
Август месяц :
в личном — стабильно, знакомство для души возможно
по деньгам прибыль намечается.
Поездка близко.
Всех благ.

Здравствуйте, Марина! В личной жизни не вижу особой стабильности, состояние подвешенности и неудовлетворения с вашей стороны. Возможно будет знакомство. В финансовом плане  вас ждут только стабильные успехи. Будьте уверены все ваши идеи и дела закончатся успешно. Будут большие траты, можете остаться без финансов.Выпала карта лиса, у вас есть завистница-соперница, не доверяйте ей. И карта медведь-опора и поддержка от мужчины будет. Выпало исполнение желания, радость от этого. Также идут поездки и знакомства с людьми.Вас ждет благополучие и успех. Удачи вам!
Здравствуйте, будет у вас дорога к концу месяца, которая может оказаться очень значимой для вас. Как в личном, так и финансовом плане. Разговор и договоренность о чем то новом. В целом август буде в некотором напряжении от ожидания. но желаемое вами исполнится. вероятно чуть позже — но это придет. не торопите время, отпустите. се самое лучшее случается неожиданно. займитесь приятными для себя делами — и этим существенно ускорите исполнение желания
большее идет поездка отдых  а в личном плане знакомство с мужчиной а в финансах трата денег большее идет радость даже праздник  похож на день рождения .

Здравствуйте Марина. В августе Вас ожидает разносторонний и целенаправленное позитивное воздействия на все сферы жизни. В плане личной жизни у Вас будет выигрыш. Вы будете пользоваться популярностью у представителей противоположного пола. С финансами все будет складываться великолепно.
Здравствуйте, Марина!
1) не ожидается никаких изменений, сейчас у Вас есть некий молодой человек, но лишь на 2 недели, затем остальная половина августа будет у Вас в одиночестве;
2) в финансовом плане у Вас есть успешная работа, на которой Вы зарабатываете достаточно хорошие деньги!
3) к сентябрю Вы намереваетесь отправиться на море.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
С Уважением, Консультант Степан!!!
Здравствуйте! Медленный и возможно не очень удачный старт в начале августа, сменится на бурные события и благоприятной обстановкой во второй половине августа! Конец августа сулит Вам существенное улучшение Вашего фин.положения. где то 12-13-го августа вероятны проблемы по работе.Если в начале месяца близкие прямо таки ополчатся на Вас, то после лунного затмения(16 августа!)всё в корне изменится! Так же видна поездка, как вариант-отдых! После затмения у Вас просматривается сплошная романтика! Произойдут долгожданные перемены в плане личном! С ув.Влада.
Здравствуйте Марина!

На лично плане всё по старому.

В финансовом плане возможны некоторые непредвиденные расходы.

Из за ухудщения в финансовом плане всё как бы приостановиться.

Не смотря на это, желаю вам побольше оптимизма. Так как за спусками всегда идут подьёмы.

С уважением,
Доброе утро.
1. В личном плане будет все глухо, на сердце пустота и холод.
2. Материально в середине месяца хорошая прибыль.

в личном плане никакх изменений все так не пусто
в работе прибыль будет
Здравствуйте! В августе 2014 г. у вас могут быть сложности как в личном плане — полный разрыв отношений с мужчиной, сомнения и разочарования, так и в финансовом плане — вы можете быть на выборе между двух равноценных предложений — материальный доход вы на половину можете не дополучить, чем предполагали до этого. Особое внимание уделить своему физическому здоровью — профилактика прямо сейчас и немедля!!! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте.В личном плане — романтика, теплые отношения, начало.В финансовом  плане - Вы проявили себя квалифицированным специалистом и доказали всем, что готовы подвергнуть свои навыки и знания любой проверке. Если вы не блефовали и не переоценивали свои силы, то теперь ничто не помешает вам достичь успеха.Другие события — до сих пор вы действовали, полагаясь на свою интуицию, и не скрывали своих чувств перед окружающими. В общем вы правильно оцениваете ситуацию и не мешаете её развитию. Но на всякий случай подумайте: не слишком ли снисходительны вы были к другим людям, не слишком ли часто позволяли им манипулировать вами.Исключительно позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Сейчас вы так привлекательны, что вам удается все будто бы по мановению волшебной палочки.Ваша жизнь полна радостей.Тревожиться причин нет!