Уважаемые эксперты,родненькие.Подскажите пожалуйста стоит ли возобновлять отношения с этим человеком.Знаю что позвонит.И будет снова говорить что без... - вопрос №1139852

меня не может.Я люблю его, тоже.Но я уже устала от его действий дурных. Фото прилогается.Очень нужно знать.Александр 26.01.80 и Елена 18.03.91изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Я вижу что у вас с ним и так идут очень хорошие близкие и тесные взаимоотношения и поэтому я не вижу что вам на этот период ещё надо чего нибудь а вам надо просто быть готовым что у вас с ним будут возможно кратковременные ссоры но через краткий промежуток времени что это это было зря и вы вновь сможете построить свои очень хорошие взаимоотношения заново.
увы… идет потеря времени жизни у вас… с ним у вас долго могут быть отношения шалтай-балтай…кстати судя  по его фото… на парне есть негатив…
Он неволен в своих действиях. это наваждение от  действий магических третьего лица