забронировали путевку в грецию на двоих.все оплатили.но хотим приписать дочку 6 лет.возможно ли это и сколько примерно нужно будет за нее доплатить - вопрос №1139928

Ответы

Здравствуйте! Смотря какие условия путевки если это горящий тур на двоих то не получиться приписать дочь к сожаленью, а если просто тур на двоих то можно по этому поводу обратитесь в тур агенство где брали путевку обясните что хотите приписать ребенка вам там расскажут что для этого нужно и сколько нужно будет доплатить.В каждом агенстве разная цена и разные условия туров по этому чтоб все знать наверника.