Здравствуйте.Систематически в мозилле в дополнениях самовольно загружается The Torntv V10 , которая потом провоцирует всплывающие окна с рекламой,... - вопрос №1139976

так понимаю. Как предотвратить бессовестное внедрение этого дополнения в мой браузер? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите в «Панель управления»=>«УСтановка и удаление программ»=>Удалите «Adware or Suspicious Name»

Скачайте http://malwarefixes.com/avast-browser-cleanup-free-scanner-download/

Это утилита от Avast(известный антивирус) для очистки браузеров (malware)

Мне помогло и вам должно, если нет-напишите мне)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам поможет Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
Или пишите в чат, помогу.