Болею давно,много лечусь,улучшений пока не чувствую.Наладится ли мое здоровье и когда? Екатерина,33 года.Родилась 30.03.1981г. - вопрос №1140008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!

Ваши недомогания корнями уходят в глубокую юность. Проблема комплексная, хроническая, отражается на сосудах головного мозга, почках, суставах. Улучшение у вас будет в 15 году. Тем не мене вам нужно серьезно подумать о будущем, на вас есть негативное энергетическое влияние. Желательно обратиться к специалисту, одна традиционная медицина не поможет вам преодолеть болезнь полностью.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшения наступить
попробуете травы и корни
мелисса сумбул девясил и т д

чувствую тяжелая энергетика в голове
часто когда есть магия негатив  человек болеет и нечего не поможет
фото нужно
с какого момента заболели… не со свадьбы ли все пошло?