Жертва - вопрос №1140118

Сегодня приснился сон, что за мной гонится мужчина и хочет надругаться надомной, я убегаю от него мне страшно, пытаюсь его как-то отговорить убедить не делать этого. Вдруг что-то происходит со мной испуг мгновенно исчезает и я начинаю его бить, а затем убивать. Во сне я чувствую как течет его горячая кровь по моим рукам, я вижу его печень и чем-то протыкаю ее с огромной ненавистью. Я понимаю, что он мертв и осматриваюсь по сторонам, не сильно ли много крови, чтоб никто не догадался что я его убила и мне нужно вынести его труп.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в своей жизни что  то хотите добиться, доказать — что то у вас  сбывается  и получается, но бывает и не выходит… вы ищете выход через знакомых и друзей, в принципе правильно — поддержка всегда нужна.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF