При запуске документа в Excel система пишет,что макросы отключены, из-за того что выбран высокий уровень безопасности, а макросы небыли прописаны... - вопрос №1140160

цифровой подписью. Предлагается изменить уровень безопасности или подписать макросы самостоятельно. Как это можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Ответ на Ваш вопрос здесь:
www.excel-vba.ru/general/moi-programmy-dlya-raboty-s-excel/upravlenie-bezopasnostyu-makrosov/